Professional Hogwarts Living On Love

Объявление






2 сентября, 2018 год,
Воскресенье.


20:00 - 00:00

Грозовые тучи, в воздухе определенно висит напряжение. Температура +13 С.




Правила
Сценарий игры
Вопросы к администрации
Расписание для учеников
Регистрационная анкета


Нам СРОЧНО нужны ученики ГРИФФИНДОРА, ПУФФЕНДУЯ , РЕЙВЕНКЛО!!!
А также нужны банкиры и модераторы!!!

КАЖДОМУ НОВОМУ ИГРОКУ НЕ_СЛИЗЕРИНЦУ БОНУС- 15 монет! КАЖДОМУ ПУФФЕНДУЙЦУ- 25!




Лекция в кабинете Трансерфинга! (Северное крыло)




Гриффиндорцы, Пуффендуйцы, работники Министерства Магии, Поттеры, Уизли, Малфои.




--- 0 - 15
--- 0 - 0


Professional Hogwarts LOL: Хогвартс реальной магии ждет именно тебя!



Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Для преподавателей!


Для преподавателей!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Эта темка для преподавателей, здесь будет список предметов и занятые должности.
Все вопросы по преподаванию оставляем здесь.
Так же пишем, если хотим, чтобы я помогла вам с поиском информации для лекций (однако, не для всех дисциплин, а только отмеченных в списке)

Предметы, выделенные курсивом-придержанные, подчеркнуты-срочно требуются преподаватели.

Трансерфинг-Ursula Cepesh
Трансфигурация
Зельеварение могу помочь с материалом
Травология (изучение и выведение магических растений)
Заклинания могу помочь с материалом
Любовь (Беспалочковая магия)-Eugeniya Encantador
Вербальная магия-Miss Talisha
Основы магического воздействия-Xander Bruto
Прорицание-Selen Flame
История Магии
Руны  могу помочь с материалом

0

2

Любовь? О_о (ладно, промолчу))
а по какому плану надо делать лекции?

0

3

Любовь

:yes: Обязательный предмет)))
Morena Black, по своему ;) Серьезно. Делать можно как угодно, главное-чтобы важная информация была донесена до студента, причем  воспринималась она легко. Через несколько часов выложу образец одной из первых лекций.
Кстати, Morena, помнится, вы хотели преподавать мифологию... А за Историю Магии не возьметесь? На Истории Магии предположительно преподается история о волшебниках, разных периодах в магии. Друиды, скифы, средневековые ведьмы, магия египтян, Годрик Гриффиндор, Салазар... и тд. и тп. Можно попробовать включить сюда еще и Будду, хотя  нужно хорошо продумать, как подать информацию такого типа.

0

4

Появилась возможность выслать одну из первых лекций, как образец.
Лекция по моему предмету.
Если кому-нибудь нужно, отписывайтесь, вышлю по ЛС или e-mail'у

0

5

Появилась возможность выслать одну из первых лекций, как образец.

Вышлите, пожалуйста, мне.

Ещё такой вопрос - когда надо подготовить первую лекцию, какой объём информации целесобразно давать за один раз.
И где и в какой форме преподаватели будут размещать лекции?

0

6

Xander Bruto,
По правилам каждый преподаватель должен выкладывать лекции минимум раз в месяц.  Первую лекцию желательно подготовить до Нового Года, крайний срок-10 января.
Объем информации - по своему усмотрению. Но, думаю, не более 4-х листов в word'e 12 шрифтом.
Форма может быть чисто "лекционная"-содержащая в себе только материал лекции, либо полу-игровая, где теория может разбавляться действием.
В общем, сегодня вышлю вступительную лекцию.
Лекции будут выкладываться в свои кабинеты. Темку для кабинета можно открыть в любом крыле замка, также можно занять кабинет в подземелье (однако, там будет лучше для зельеваров =)).

0

7

Xander Bruto,
У меня сейчас проблемы с word'ом, поэтому пришлю на след неделе.

0

8

:) выясняется, что я уже просрочила все сроки) История Магии? *с ужасом вспоминает своего учителя Истории Магии* Сложный вопрос, честно мне было бы проще делать лекции по магическим существам, ведь они немалая часть магического мира.
А тогда мне можно пробный образец?

0

9

мне было бы проще делать лекции по магическим существам, ведь они немалая часть магического мира

Да, но, к сожалению, не совсем существующая... Хотя, драконы существуют и эльфы тоже... в общем давайте я сейчас вам скину мою лекцию, вы почитаете, пришлете мне свою и вместе мы уберем лишнее, либо оставим все как есть :).

0

10

Хорошо) можно сделать либо опираясь на книги собственнно по ГП либо опираясь на мифы. В реальности же никто не видел домовых эльфов, но некоторые думаю, что они есть :)

0

11

Morena Black, я думаю, можно опираться на мифы. Роулинг именно так и делала :). Поэтому особых различий не будет... А вы когда-нибудь сами встречались с мифическими существами? Ощущали их присутствие?

Надеюсь в скором времени все-таки отправить вам лекцию)). У меня сейчас некоторые проблемы с системой.

0

12

Morena Black, и так как будет называться предмет?

0

13

Eugeniya Encantador
А что есть материальчик по заклинаниям? Я сейчас просто исследование провожу на эту тему.

0

14

высылай, просто есть у меня лекция но не для первого урока, так что присылайте и присылайте )))

0

15

Я вижу, для некоторых предметов преподаватели так и не нашлись.

Если нужно, я в добавок к своему предмету могу вести ещё Руны.

0

16

Xander Bruto,
Да! Буду безмерно рада!! =)

0

17

Лекцию по Рунам подготовлю в течении недели.

0

18

Всем учителям!!
Расписание (для преподавателей)

0


Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Для преподавателей!