Professional Hogwarts Living On Love

Объявление






2 сентября, 2018 год,
Воскресенье.


20:00 - 00:00

Грозовые тучи, в воздухе определенно висит напряжение. Температура +13 С.




Правила
Сценарий игры
Вопросы к администрации
Расписание для учеников
Регистрационная анкета


Нам СРОЧНО нужны ученики ГРИФФИНДОРА, ПУФФЕНДУЯ , РЕЙВЕНКЛО!!!
А также нужны банкиры и модераторы!!!

КАЖДОМУ НОВОМУ ИГРОКУ НЕ_СЛИЗЕРИНЦУ БОНУС- 15 монет! КАЖДОМУ ПУФФЕНДУЙЦУ- 25!




Лекция в кабинете Трансерфинга! (Северное крыло)




Гриффиндорцы, Пуффендуйцы, работники Министерства Магии, Поттеры, Уизли, Малфои.




--- 0 - 15
--- 0 - 0


Professional Hogwarts LOL: Хогвартс реальной магии ждет именно тебя!



Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Общение » Магическая группа


Магическая группа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Многие знают, что в магии сильно проявлен синергетический эффект. Иными словами, когда несколько магов объединяются ради общей цели, их силы не просто складываются, а возрастают многократно.

Поэтому для человека, вставшего на путь магии, вполне естественно стремление присоединится к некоторому сообществу искателей.
Однако, здесь начинаются трудности. В интернете полным-полно школ, систем, сект и тп. Но многие из них абсолютно неадекватны. Другие построены на злостном "гуруизме", поклонении не самым приятным Силам, довольно жутким идеалам и тд. Многие устроены таким образом, что туда легко войти, но невозможно выйти. Ну и огромное количество систем, которые представляют собой способ выкачивания денег из адептов.

Лично я считаю приемлимой для себя только одну форму органиции начинающих магов: некоммерческая группа энтузиастов, объединённых общим стремлением к саморазвитию, готовностью работать над собой, и взаимным уважением.

Найти такую группу мне пока не удалось. Может быть, мне удастся сформировать её с нуля?
Я приглашаю всех, кто всерьёз интересуется саморазвитием, готов работать над собой и хочет найти новых друзей. Давайте общаться, встречаться, обмениваться идеями и наработками.

Примечание: обращаюсь главным образом к совершеннолетним участникам форума, потому что магическая группа - это нечто более серьёзное, чем игра в Гарри Поттера :) и требует некоторого уровня личной ответственности.

А если вы знаете кого-то, кого может это заинтересовать - обязательно расскажите.

Вместе мы можем больше!

0

2

Молодец. Ты случаем по всяким ХС форумам и эзетерическим не лазиешь??

0

3

...И встретились два одиночества... *вхлипывает от умиления и шморкаеццо ф челочку*
Дикий ПАРДОН за флуд))))

0

4

интересно и кето жеш тут одиночество?

0

5

El Jaguar
Солнечный мой, вероятно, мой тонкий намек оказался еще прозрачнее, чем я ожидала, но если так, то не буду открывать перед Вами и уважаемым деканом карты и оставлю в секрете тайну личностей, именуемых мною великими одиночествами =)

0

6

Тю! Подумаешь, эзотерика. А слабо в настоящую школу магии? А приглашають: http://community.livejournal.com/ru_witch/457224.html?
:crazy:

0

7

Peeves, ну, честно говоря, не заметила там ничего особенного... Для меня хотя бы астрал и ос'ы интереснее =).
А астрал и ОС у нас будут на более высоких ступенях. =) Да и, имхо, целительство и просмотр ауры интереснее микстур от простуды =)).

0

8

Молодец. Ты случаем по всяким ХС форумам и эзетерическим не лазиешь??

Иногда захожу, но редко нахожу там что-то полезное для себя. Во-первых, там мало серьёзных людей, и очень много желающих изучить серо-буро-малиновую магию сто двадцать второй ступени, чтобы кидаться файерболами и становиться невидимым  :tired:
Хотя, Хакеры Сновидений собрали серьёзную команду. Если бы интересовался конкретно ОСами, то наверное прибился бы к ним.

Во-вторых, информации по эзотерике я уже накопил более чем достаточно. Сейчас меня интересует практика. Так что ходить по эзо-форумам мне сейчас совсем ни к чему.

Народ, а кто из каких городов? А то, может, соберёмся, встретимся в реале, пообщаемся. А там может быть это выльется во что-нибудь более серьёзное  8-)
Я из Москвы.

0

9

Народ, а кто из каких городов? А то, может, соберёмся, встретимся в реале, пообщаемся. А там может быть это выльется во что-нибудь более серьёзное   
Я из Москвы.

Конечно встретимся, ток вот мы с Дэзире, как бедные студентки, накопим на Запорожец и рванём к вам в Москву.

0

10

аааа, забыла добавить, мы из Крыма)))))

0

11

Peeves, ну, честно говоря, не заметила там ничего особенного...

Тем особенная, что позиционируется как настоящая - не виртуальная, а в реале. Там даже уточнение - "трансфигурация (театр)" [представляю картину]. А заклинания, видимо, и вовсе взаправду преподавать будут [мерзско ржот], во всяком случае, уточнений насчёт театра не имеется. Хотя если предварительно покурить травы на травологии - оно конечно. Можно даже квиддич добавить :D

Конечно встретимся, ток вот мы с Дэзире, как бедные студентки, накопим на Запорожец и рванём к вам в Москву.

Мене, значить, не возьмёте. Такс... Ясненько http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif
Или это в смысле вы копите, мы едем? Тогда я за! :P

Xander Bruto! Обращаюсь персонально в очередной последний раз. Как там насчёт скриптов?

0

12

Peeves , если поможешь копить нам на Запор, то возьмём....ну и если я осилю автошколу)))))

0

13

Ками
А ну не пали контору!!  :shine:

0

14

Дэз, поздно))))

0

15

Фыыыых Дыыыых!

0

16

Xander Bruto! Обращаюсь персонально в очередной последний раз. Как там насчёт скриптов?

Честно говоря, ещё не смотрел. Сейчас совсем не остаётся времени.

0

17

Тогда давайте кто-нибудь временно даст мне админские права, и я попробую разместить его у вас. Тут скрипты работают?

0


Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Общение » Магическая группа