Professional Hogwarts Living On Love

Объявление






2 сентября, 2018 год,
Воскресенье.


20:00 - 00:00

Грозовые тучи, в воздухе определенно висит напряжение. Температура +13 С.




Правила
Сценарий игры
Вопросы к администрации
Расписание для учеников
Регистрационная анкета


Нам СРОЧНО нужны ученики ГРИФФИНДОРА, ПУФФЕНДУЯ , РЕЙВЕНКЛО!!!
А также нужны банкиры и модераторы!!!

КАЖДОМУ НОВОМУ ИГРОКУ НЕ_СЛИЗЕРИНЦУ БОНУС- 15 монет! КАЖДОМУ ПУФФЕНДУЙЦУ- 25!




Лекция в кабинете Трансерфинга! (Северное крыло)




Гриффиндорцы, Пуффендуйцы, работники Министерства Магии, Поттеры, Уизли, Малфои.




--- 0 - 15
--- 0 - 0


Professional Hogwarts LOL: Хогвартс реальной магии ждет именно тебя!



Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Расписание (для преподавателей)


Расписание (для преподавателей)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уроки можно проводить как он-лайн, так и офф-лайн.

В первом случае обучение ведется полностью по ходу игры, игровыми постами (ученики сидят в классе, задают вопросы, вы отвечаете, ругаете, хвалите, начисляете баллы...).  Такой вид урока должен длиться не менее 20 минут, для того, чтобы все успевали отписаться. Дату, время и продолжительность урока назначаете заранее в специально отведенной теме, "Расписание (для учеников)" - Расписание (для учеников). Сроки сдачи домашних работ обсуждаем в ЭТОЙ теме.

Во втором случае после моего разрешения вы выкладываете лекции в свой кабинет, однако, чтобы ученики успевали делать всё, также обсуждаете со мной и другими преподователями сроки сдачи домашек в ЭТОЙ теме. В этом режиме ученики не оставляют игровых постов, но изучают материал и сдают домашние работы в срок. Если в первом случае баллы можно начислять и за работу на уроке, то здесь только за домашнюю работу.

0

2

Кто хочет провести урок первым? =)

0

3

Кто хочет провести урок первым?

Ну, по Основам Магического Воздействия лекция уже давно готова :) В качестве первого домашнего задания по этому предмету я думаю предложить небольшое сочинение на тему "Почему я хочу изучать магию". Думаю, минимальный объём можно взять 2000 знаков (это примерно пол-листа). Срок сдачи - думаю, две-три недели ученикам хватит.

Что касается Рун, лекцию я закончил, сейчас вычитаю и вышлю для согласования.

0

4

Xander Bruto, хорошо. Тогда первый урок-ваш по Основам Магического Воздействия. Можете размещать лекцию в классе =).

0

5

Я могу!!)) Могу хоть первая, хоть 2!!)) Все и по каждому предмету готово!!)) (по основам телепатии и по зельеварению))

0


Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Расписание (для преподавателей)