Professional Hogwarts Living On Love

Объявление






2 сентября, 2018 год,
Воскресенье.


20:00 - 00:00

Грозовые тучи, в воздухе определенно висит напряжение. Температура +13 С.




Правила
Сценарий игры
Вопросы к администрации
Расписание для учеников
Регистрационная анкета


Нам СРОЧНО нужны ученики ГРИФФИНДОРА, ПУФФЕНДУЯ , РЕЙВЕНКЛО!!!
А также нужны банкиры и модераторы!!!

КАЖДОМУ НОВОМУ ИГРОКУ НЕ_СЛИЗЕРИНЦУ БОНУС- 15 монет! КАЖДОМУ ПУФФЕНДУЙЦУ- 25!




Лекция в кабинете Трансерфинга! (Северное крыло)




Гриффиндорцы, Пуффендуйцы, работники Министерства Магии, Поттеры, Уизли, Малфои.




--- 0 - 15
--- 0 - 0


Professional Hogwarts LOL: Хогвартс реальной магии ждет именно тебя!



Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Игровые Деньги!!!


Игровые Деньги!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция!!!
Деньги добавляются по 5 монет на счет за приведение 1 игрока на форум. Для того, чтобы деньги перешли к вам на счет, приведенный участник должен написать в анкете персонажей в новой графе "от кого узнал" ваш ник. Предлагаем вставить подпись "Куратор: Ваше Имя " в рекламном объявлении, код которого вы можете найти в теме Наша реклама.
На игровые деньги вы можете покупать различные товары, оплачивать услуги в отелях, еду в кафе и ресторанах...

Внимание, поле "одежда" изменено на "Игровые деньги". Информацию о том, что на вас надето, можно размещать в подписи.

0

2

Новые изменения:
Теперь по 5 баллов начисляется еще и за каждый игровой пост. Посему, СРОЧНО нужны банкиры!!! ;)

+1

3

Эва, зачем полтергейсту деньги? Бусы разве что из них соорудить... Я серьёзно, может убрать их у меня?

0

4

Peeves
Ну как хочешь, в общем-то) Но можно и бусы! =))

0

5

Просто странно как-то - Пивз и деньги. Откуда взял, да и зачем? Все необходимые вещи можно банально спереть, тем более что тратить всё равно негде, магазинов в Хоге не предусмотрено.
Хм... и на бусы много не навесишь. Вот что, передариваю всю наличность Ксандеру за вдохновенную лекцию. ;) В дальнейшем можно мне не добавлять, поскольку как пощрения они бесполезны. В любом случае поощрения не особо нужны - Пивз как существо мало документированное может творить всё что угодно (в разумных пределах, но я завоевывать мир и не собираюсь=))), с вещами та же фигня - украл, и точка.

0


Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Игровые Деньги!!!